Окошко в новую жизнь Четверг, 25.04.2024, 08:42
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Тематические форумы » О любви к себе » Лисси Мусса (Как вам?)
Лисси Мусса
okoshkoДата: Суббота, 18.10.2008, 15:02 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Статус: Offline
Что вы думаете о методиках Лисси Муссы?
Для тех, кто не знаком с её методиками, в разделе "Полезные файлы" можно скачать одну из её книг - "3000 способов не препятствовать стройности или сделаем из тушки фигурку".
 
MarishaДата: Суббота, 18.10.2008, 22:58 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
В этом есть, конечно, доля здравого смысла, но это смотря как к этому всему относиться. Во-первых, про "магию" любой методики. Если во что-то очень сильно верить, то несомненно, это что-то принесёт просто шокирующий успех! Сама лично наблюдала, как очень больной человек мгновенно исцелился "волшебной водой" за 3000 евро. Стоит ли говорить, что вода была самая, что ни на есть обыкновенная?!) Просто у нас слишком много предрассудков, от которых очень сложно избавиться! Во-вторых, любовь к себе. Это ж тоже как на это посмотреть. Для кого-то любовь к себе - это здоровье и красота. Это фитнесс, волшебные масочки для кожи и правильное питание на пару. Утрирую. Для кого-то - это потратить на жирные вкусности всю зарплату, свалиться на кровать с набитым пузом и ничего не делать. smile
 
TANДата: Вторник, 21.10.2008, 17:07 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Ну так как же себя полюбить=то? А запрет Лисси на питье?.. По-моему, ерунда какая-то получается!..
 
NadinДата: Пятница, 14.11.2008, 19:43 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Offline
Я считаю, что это очень интересная вещь, которая способна изменить отношение не только к своему питанию, но и вообще к своей жизни. Я давно хочу испробовать этот метод, возможно, с некоторыми коррективами. Думаю, что в ближайшее время начну! Могу делиться тут впечатлениями и результатами)) cool
 
эсперанзаДата: Вторник, 17.02.2009, 15:42 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Вы знаете,я девушка,которое мало во что верит ,во всякие диеты ,книги. НО Хочу заметить ,это вещь на самом деле нужная,кто хочет действительно похудеть. Я за 4 дня сбросила 2 кг)))Мне оч нравится эта книга!!!Советую попробывать!! Не обязательно все выполнять ,типо каш..На самом деле я их не люблю,но гречневую могу съесть)) Если кому интересно переписываться и делиться ,чтобы вместе преодолевать и хорошеть,то пишите мне в аську 192797453!! Ведь это будет весело))) С общением думаю добьемся больше результатов))) Пишите девчонки)) Жду)) tongue
 
okoshkoДата: Понедельник, 02.03.2009, 21:31 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 11
Статус: Offline
Да, я уже несколько раз прочитала эту книжку и точно могу сказать, что если не всё, то очень многое в ней верно. Главное - это научиться относиться к себе и к жизни правильно, начать любить себя, свое тело и окружающий мир. Вот, думаю, в первую очередь, именно этому, она и учит. А очищение и похудение - это уже как приятные побочные эффекты happy
 
ВиноградоваДата: Воскресенье, 15.03.2009, 23:33 | Сообщение # 7
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Любопытные у нее книги, если и не слепо соблюдать все пункты программы, то во всяком случае, на заметку можно много информации взять.
 
КоролевишнаДата: Среда, 08.04.2009, 19:24 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
[color=green] ЛИССИ МУССА ЭТО КРУТЬ. ПОЧИТАЙТЕ ЕЕ ДРУГИЕ КНИГИ. ОНИ СУПЕР!!!!!!!!!!!!
СТАНЬТЕ ВОЛШЕБНИЦАМИ И КУЙТЕ СВОЕ САЧСТЬЕ САМИ. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin
 
ЛандринДата: Пятница, 17.04.2009, 16:09 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Королевишна, smile Согласна, сплошной позитивчик smile
 
ВиноградоваДата: Понедельник, 27.04.2009, 23:00 | Сообщение # 10
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Столько просмотров у этой темы, но все отмалчиваются sad Хотелось бы еще мнения послушать dry
 
ПрЯнЯДата: Суббота, 02.05.2009, 14:22 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Здравствуйте, девушки))))

Мне вот книгу Лисси предложила преподаватель физкультуры)) Сама она сбросила около 10 кг по этой методике)) Я сначала почитала зимой и поняла, что это не для меня)))Но...прошло некоторое время и я подумала - а почему бы не попробовать?))да даже те же каши)) разве плохо дать очиститься своему организму?)) Теперь вот опять скачала эту книгу))) Буду играть и менять себя к лучшему))) Пожелайте мне удачКи, ведь у меня сегодня первый день))) cake biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
ЛандринДата: Воскресенье, 03.05.2009, 23:14 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
ПрЯнЯ, Умничка! Я с удовольствием буду следить за твоими успехами. Большой тебе удачи, терпения и отличных результатов!!! smile
 
ПрЯнЯДата: Понедельник, 04.05.2009, 00:38 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
спасибо))) уже кстати 3-й день прохожу)))есть успехи,но пока незначительные)))
 
ЛандринДата: Понедельник, 04.05.2009, 08:47 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
ПрЯнЯ, А ты с самого начала проходишь? Или сразу каши?
 
ПрЯнЯДата: Понедельник, 04.05.2009, 14:57 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
дорогие мои,там в книжке написаны,что кашки - это когда психологически будешь готов))самое быстрое - через 10 дней)))я не тороплюсь)))ммм....кстати...поменяла полностью отношение не только к еде,но и ко многим жизненным вопросам)))перестала постоянно дуться как мышь на крупу))и вообще вот уже 4-й день благодаря книге этой настроение великолепное несмотря на трудности))))скажите трудностей тогда нет?есть)))послезавтра операция...но все же пархаю как птичка)))стала многое замечать - чего раньше не замечала)))перестала в автобусе людей ненавидеть)))кароч,даже если не похудею,то жизнь у меня всяко к лучшему изменится)))кароч....я - суперРр angel буду завтра себе песенку-хвалилку сочинять))))
 
Форум » Тематические форумы » О любви к себе » Лисси Мусса (Как вам?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz