Окошко в новую жизнь Среда, 24.04.2024, 10:39
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Тематические форумы » О любви к себе » Лисси Мусса (Как вам?)
Лисси Мусса
ПрЯнЯДата: Вторник, 02.06.2009, 11:22 | Сообщение # 31
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Лапушка-Сияюшка, вот прям над сообщениями есть адрес где ты находишься))) нажимаешь на Форум и там увидишь дневники))

вот тебе для удобства http://okoshko.my1.ru/forum/8-13-1

за первые дни я потеряла килограмма 4))водный день выдержала,но на утро мне стало оч плохо...кашку я в себя тоже не смогла запихнуть - она сразу обратно лезла(((варила я себе рисово-пшеную...сейчас пока держусь в одной паре - 55 кг, ибо вроде худею,но ща оч стала есть много по ночам, ибо пишу дипломную работу и когда у меня что-то там не получается,то не могу не поесть((( еще сейчас часто гулять стала...День города 31 мая был...и как всегда выпивка,закусочки и понеслась душа в рай...

 
NadьkaДата: Вторник, 02.06.2009, 13:33 | Сообщение # 32
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Привет всем!!! biggrin Я тут у вас новенькая tongue , попала случайно, мне дали почитать книгу Лисси Муссы, решила поискать в интернете какие-нибудь отзывы или любую информацию, зашла в гости к вам, да так и осталась biggrin Вот сейчас собираюсь прочитать книгу, так как женщина которая дала мне ее, сказала, что за месяц скинула 15 кг, а ее подруга 6 кг. Вот хочу и я потерять кг 10-15. Как думаете, возможно это??? За зиму разъелась до ужаса!! cry
 
ВиноградоваДата: Среда, 03.06.2009, 09:17 | Сообщение # 33
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Давайте, девчонки! Добро пожаловать в нашу компанию! Вместе гораздо легче и веселее и худеть, и проходить любую программу.
Nadьka,
Quote (Nadьka)
Как думаете, возможно это???

Думаю,вполне возможно)) Главное -начать. Да и потом тот позитивный настрой, который дает эта программа, многого стоит cool

 
NadьkaДата: Среда, 03.06.2009, 16:19 | Сообщение # 34
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Девочки, у меня полный сумбур в голове wacko !!! Начала читать книгу, дошла уже до третьего дня (только в книге, сама еще ничего не начинала), а понять ничего не могу... Либо сначала блокнотики заводить, штанишки прикупить и т.д., либо что-то уже начинать делать, меньше есть или что-то другое есть! Помогите разобраться!!! cry
 
ПрЯнЯДата: Среда, 03.06.2009, 16:26 | Сообщение # 35
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Nadьka, Сначала первым делом блокнотик)))Именно благодаря нему ты станешь меньше кушать,когда его проанализируешь))))Потом штаники))) Читай внимательно каждый день книги)))Там все будет написано)))Не переживай)))
 
NadьkaДата: Среда, 03.06.2009, 16:56 | Сообщение # 36
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Спасибо тебе большое ПрЯнЯ!!! laugh А то я уже начала переживать что я совсем ничего не пойму, или не понимаю shy и что не светит мне Фигурку сделать!!! Ты правда мне придала сил и уверенности, что не совсем я уж глупая.... happy !!! Значит буду продолжать читать дальше!!! А скажите мне пожалуйста, как вы посоветуете мне поступить, сначала прочитать книгу и потом начать меняться, или меняться сразу, по ходу чтения книги? dry
 
ПрЯнЯДата: Среда, 03.06.2009, 17:00 | Сообщение # 37
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Nadьka, ну я лично по ходу читала и сразу делала,чтоб интерес не пропадал)))

а с твоей проблемой просто сама сталкивалась)))тоже боялась,что ничего не пойму teehee shy

 
ВиноградоваДата: Среда, 03.06.2009, 23:32 | Сообщение # 38
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
А я сначала полностью книжку прочитала, а потом начала читать заново уже каждый день и делать то, что там написано)) На кашки, правда, я так и не решилась. Но все еще впереди))) biggrin
 
NadьkaДата: Четверг, 04.06.2009, 11:04 | Сообщение # 39
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Здравствуйте девочки!!! biggrin Я вот решила все-таки читать книгу, и сразу меняться!!! Сегодня у меня 2 день!!! tongue Пишу в блокнотик все что кушаю, начинаю потихоньку понимать что делаю я это не всегда из-за чувства голода, а наоборот от нечего делать dry или вот на работе смотрю что кто-то печеньки наяривает, и думаю, а мож и мне перекусить shy Вот и начинаю понимать, что делаю-то я не правильно, а за то что поняла себя, я себя похвалила!!! tongue Девочки, я надеюсь на вашу поддержку и помощь!!! shy Вот пока еще не поняла, а что мне есть-то можно или нельзя, или все можно, но только в разумных количествах и когда правда хочу есть??? Подскажите пожалуйста!!! cry
 
ПрЯнЯДата: Четверг, 04.06.2009, 11:18 | Сообщение # 40
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Nadьka, если ты правда кушать хочешь,то кушай столько сколько хочешь)))но как только почувствуешь,что наелась и больше тебе не надо, то сразу прекращай))) главное наслаждаться едой)))и не делать из неё простое топливо,которое закидывается как в топку)))
 
Лапушка-СияюшкаДата: Четверг, 04.06.2009, 16:41 | Сообщение # 41
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Статус: Offline
я ухожу из программы! сорвалась на еду на 4 день каш
 
ПрЯнЯДата: Четверг, 04.06.2009, 16:45 | Сообщение # 42
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
Лапушка-Сияюшка, оу(((((((((ну что ты так???
 
NadьkaДата: Четверг, 04.06.2009, 16:51 | Сообщение # 43
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Лапушка-Сияюшка, а сколько ты была на программе? smile
 
NadьkaДата: Пятница, 05.06.2009, 09:50 | Сообщение # 44
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
Девочки, сегодня у меня первый день с кипяточком smile , выпила я его с утра, есть по-моему не хотела, да и сейчас тоже кажется не хочу, но у меня какое-то непонятное состояние, голова какая-то чугунная, непонятная... wacko Может это из-за того что я кофе не попила, я привыкла с кровати сразу на кухню к кружке кофе с печенюшками!!! Вот сижу и не понимаю хочу я есть или не хочу, и что с моей головой происходит?! Такое ощущение, что поднять-подняли, а разбудить забыли!! Как вы думаете? dry
 
ВиноградоваДата: Воскресенье, 07.06.2009, 12:46 | Сообщение # 45
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Nadьka, Так а почему ты кофе не выпила? Ты же еще не на кашках?
У меня вообще почему-то начинает голова болеть от горячей воды... мучение это для меня))
 
Форум » Тематические форумы » О любви к себе » Лисси Мусса (Как вам?)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz