Окошко в новую жизнь Вторник, 16.04.2024, 09:18
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Дневники » Ваши дневнички » Мой дневниК))) (ДневниК ПрЯнИ)
Мой дневниК)))
ПрЯнЯДата: Суббота, 02.05.2009, 14:37 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
В данном дневнике буду писать о своих целях, достижениях, победах и провалах))) flower angel
Прикрепления: 1731165.jpg (16.3 Kb)
 
ПрЯнЯДата: Суббота, 02.05.2009, 14:40 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
ну вот...первый день читаю книгу Лисси Муссы))) буду писать о результатах))надеюсь они будут)) завела себе уже 2 блокнотика и в одном уже написала всё,что съела за день,а также причины поедания и чувство голода))) оказалось,что на самом деле кушаю,когда желудок вообще есть не хочет....а мозг орет: "Дай поесть!!!"...ну ничего....будем учиться слушать свой животик перед едой cool
 
ПрЯнЯДата: Вторник, 05.05.2009, 04:45 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
вы НЕ ПОВЕРИТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!еще каких-то 4 дня назад я весила 59 кг....сегодня утром встала на весы и просто....просто...обалдела... 55,5 кг...так быстро...ппц...и при этом голода не чувствуешь,настрой великолепный))) моя мечта сбросить хотя бы до 50 кг)))блин...я так счастлива)))) biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile smile cool
 
ВиноградоваДата: Вторник, 05.05.2009, 08:58 | Сообщение # 4
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Ого-го результатик неслабый cool При таком маленьком весе всего за 4 дня... это круто, поздравляю! А чем именно питаешься? По времени соблюдаешь (после 18 ешь?)?
 
ПрЯнЯДата: Вторник, 05.05.2009, 12:24 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
ну....питаюсь чем захочу))) вот захотела сосиску - съела...захотела рис с котлетой - съела...но,дело в том,что я теперь тщательно жую,чтобы вкус почувствовать,и ем только на кухне,а не перед телеком или компом...и сосредотачиваюсь только на еде...без посторонних мыслей...и насыщение приходит очень быстро....

еще хочу заметить про хлеб...я его не особо хочу,но ем...т.к. когда то давно неделю пробовала без хлеба пожить - по рту язвы пошли из-за недостатка витамина В,который находится в основном только в нем...Поэтому у меня правило - как минимум кусочек хлеба в день съедать)))

а временных ограничений в еде нет))кушаю когда мой желудок запросит))) вот сегодня например,поела в 12 часов,а ща у меня 7 вечера уже...а кушать не хочу - я и не ем,хотя по времени ужин уже....но если я в 11 захочу кушать - я поем,потому что кушать надо,когда организм требует,а не по каким-нибудь часам или другим обстоятельствам)))

 
Анфиса-ЧеховаДата: Вторник, 05.05.2009, 19:44 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
и что ты ешь поздно вечером сосиски и худеешь????????????? surprised
 
ПрЯнЯДата: Среда, 06.05.2009, 09:00 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
ну когда сосиски,когда рыбу жареную,когда суп)))да,худею)))потому что ем только тогда,когда действительно хочется))поэтому я не голодаю вообще)))сегодня кстати встала на весы - ровно 55 кг))) cool
 
ЛандринДата: Среда, 06.05.2009, 14:54 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Но, судя по темпам сброса веса, ешь очень мало все равно?
 
ПрЯнЯДата: Среда, 06.05.2009, 15:36 | Сообщение # 9
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
ну мне надо до 50)))еще 5 кг...но увы я этого уже не узнаю,т.к. следуя рекомендациям книги сегодня убралы весы из дома))))буду судить по моим волшебным джинсикам,которые я носила,когда весила 48 кг))
 
Анфиса-ЧеховаДата: Пятница, 15.05.2009, 09:09 | Сообщение # 10
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Как дела? В джинсики влезла? biggrin
 
ПрЯнЯДата: Пятница, 15.05.2009, 11:21 | Сообщение # 11
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
неее)))меня после операции мама откармливала)))и я не могла несколько дней методику соблюдать...поэтому пока 55 и вешу))))ну ничего...как говорится - еще не вечер))) king happy
 
Анфиса-ЧеховаДата: Суббота, 16.05.2009, 09:54 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
а что с тобой, что за операция????????
 
ПрЯнЯДата: Суббота, 16.05.2009, 11:55 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
та на ногах и шее какие-то образования вырезали)))та уже всё нормик)))в пятницу уже начну голодать 1 день)))потом на кашки))
 
Анфиса-ЧеховаДата: Суббота, 16.05.2009, 18:11 | Сообщение # 14
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
кошмар............хорошо, что теперь все в порядке!!!!!!!!
 
ВиноградоваДата: Пятница, 22.05.2009, 14:20 | Сообщение # 15
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Как твое здоровье? Как программа? Каши начала есть?
 
Форум » Дневники » Ваши дневнички » Мой дневниК))) (ДневниК ПрЯнИ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz