Окошко в новую жизнь Пятница, 19.04.2024, 04:40
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Дневники » Ваши дневнички » Мой дневниК))) (ДневниК ПрЯнИ)
Мой дневниК)))
ПрЯнЯДата: Суббота, 23.05.2009, 01:05 | Сообщение # 16
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
оу...расскажу по-порядку))))вес мой не уменьшился...55 кг..но...в объемах я сильно похудела...вчера сидела на водном дне...и зря...сегодня утром встала,а у меня сердце колотится так,как-будто я 100 метровку бежала (выпила аж корвалол), руки-ноги дрожат, спала ужасно, слабость офигенная - даже хожу с трудом...сейчас вот утром сижу - жду пока каша сварится))) рисово-пшенная))после вчерашнего дня она за милую душу пойдет)))теперь я решила,что по пятницам я буду устраивать не голодовку,а разгрузочный день...отличие в том что за день нужно выпивать 1,5 литра кефира,либо съедать 1 кг яблок,либо 1 кг помидор, либо 1 кг огурцов)))зато на след утро не будет такого болезненного состояния - будет легкость во всем теле)))а вообще я с каждым днем понимаю,что программа офигенная)))просто её надо каждому чуток под себя скорректировать,ибо все организмы разные...ну вот не может мой организм голодовку эту выдержать,а разгрузочные дни может,т.к. я и раньше их устраивала))а кашек я не боюсь)))накупила себе редиски с петрушкой, сделала Волшебную соль,которая при жарке кстати офигенно просто пахла)))

а вот позавчера и позапозавчера я как бы сорвалась...собирались с подружками...ночью натрескались рожками с сыром и сожрали кучу жареной колбасы...на след день по инерции я дома почти опустошила холодильник и маму вечером попросила приготовить рожки с яйцами...и самое удивительное,что я после этих двух дней Великого Жорика встала на весы,а вес ни капельки не изменился)))как было 55,так и осталось)))так что программа не врет)))вес набрать уже не так легко как раньше)))раньше если я полопаю так хотя бы день,то +0,5 кг мне были обеспечены))

 
ВиноградоваДата: Пятница, 29.05.2009, 19:02 | Сообщение # 17
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Quote (ПрЯнЯ)
сердце колотится так,как-будто я 100 метровку бежала (выпила аж корвалол), руки-ноги дрожат, спала ужасно, слабость офигенная - даже хожу с трудом...

А может это все психологические вещи? Вон некоторые сознание теряют, когд им кровь из пальца берут. Главное, как ты сама себя настроишь smile

Quote (ПрЯнЯ)
я решила,что по пятницам я буду устраивать не голодовку,а разгрузочный день...

А разве у Лисси Муссы не один голодовочный день? Вводный который...
Она ж вроде не говорила, что каждую пятницу надо голодать... или я что-то путаю?
 
ПрЯнЯДата: Суббота, 30.05.2009, 01:59 | Сообщение # 18
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
ну да...я каждую пятницу теперь на кефирчике))

а вот на счет настроя...настраивала я себя...и причем оч позитивно...но такое больше испытывать не хочу...тем более у меня мама медик и она уже категорически запретила такие эксперименты ставить

 
ВиноградоваДата: Суббота, 30.05.2009, 11:37 | Сообщение # 19
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Думаю, от одного голодовочного дня вреда не будет точно)) Даже польза будет!
Я только не поняла по поводу кефирчика. По программе же теперь не нужен ни голод, ни кефир, а только кашки с редиской и петрушкой. Разве нет? wacko
 
ПрЯнЯДата: Воскресенье, 31.05.2009, 03:36 | Сообщение # 20
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
я на кашках тоже не сижу,т.к. не смогла их просто скушать...поэтому устраиваю себе такие разгрузочные дни...не обязательно же программе точь-в-точь следовать...нужно подстраиваться немножко под себя...все равно же результаты есть))
 
ВиноградоваДата: Понедельник, 01.06.2009, 09:11 | Сообщение # 21
Пользователь
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Статус: Offline
Т.е. ты будешь питаться обычно, но раз в неделю разгружаться, да?
 
ПрЯнЯДата: Понедельник, 01.06.2009, 13:02 | Сообщение # 22
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
ну в принципе да))но блокнотик, волшебная водичка, обливания, прогулки, танцы - всё остается неизменным)))
 
ЛандринДата: Понедельник, 01.06.2009, 18:35 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
И это не менее важно, чем кашки. Позитивнй настрой - это самое важное!
 
ПрЯнЯДата: Понедельник, 01.06.2009, 18:37 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
с настроем согласна))))а на кашки у меня непереносимость какая-то
 
ЛандринДата: Понедельник, 01.06.2009, 18:41 | Сообщение # 25
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Статус: Offline
Я тебя понимаю))))))) именно поэтому никак не могу решиться на программу. Хотя очень многое взяла оттуда для себя)).
 
ПрЯнЯДата: Понедельник, 01.06.2009, 18:57 | Сообщение # 26
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
ну там же написано,что для прохождения программы не обязательно на кашках сидеть))
 
Форум » Дневники » Ваши дневнички » Мой дневниК))) (ДневниК ПрЯнИ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz